zzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zzz » Обитель Зла » шишиши


шишиши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторный дом, полностью предоставленный под ее капризы после отъезда отца, и тишина, что угнетает в нем, вселяя тягостное ощущение пустоты. В современном мире неофициально принято как-то заполнять эту пустоты непонятными отношениями, либо едой, либо выпивкой, ежели вы не любитель полежать на кушетке специалиста в подобном вопросе. Предпоследний вариант самый подходящий для Заффиро, которую не очень прельщало тащиться в магазин за продуктами, толпиться среди домохозяек, которые в этот час заполоняют супермаркеты. Все неделю Себа посвятила работе, от чего немного забыла пополнить холодильник. А как чуть позже выяснилось еще и свой минибар.
Пусто. Уникально же, у девушки работающей с алкоголем в доме оного не было. Все либо выпито, либо потеряно, а точнее запрятано где-то уже не в ее тайничках. Побывавшие в ее доме отчего то почти сразу начинают чувствовать у нее себя как дома, а потому не знают скромности. Еще несколько заходов по шкафчикам, а результат тот же. А мы же не умеем сдаваться, решили выпить - так выпьем, иного сценария быть не может. Решение идти одной или собирать пару таких же балаганщиков не оказалось трудным. Заффиро

- Нет, мне просто захотелось сбежать от всех знакомых, что успели опустошить мои домашние припасы алкоголя.
Её внимание было так рассеяно, взгляд блуждал по ассортименту бара, не спеша отсеивая и подмечая то, чего она желала бы сегодня попробовать. Этикетки на бутылках привлекали ее поболее, осмелевшего от выпитого, какого то местного казановы. Она не в первый раз ходит по барам, а потому выработала некий иммунитет на подобных мужчин, отсекая их попытки бодрые по привлечению внимания девушки. В этот раз ее спас бармен, работавший в пример другим на отлично, целиком владея все происходящим у стойки.

Вечерком нынешним она отдастся спиртному и девушкам, внеплановый импровизированный девичник, скорее всего с самой собой и парочкой стопок горячительного всего то. На завтрашний день запланировано не мало дел, не столь важных, но хотелось бы с ними расправиться поскорее, возможно освободив вечер вновь на этот бар, атмосфера которого чем-то притягивала к себе. Пока же перерыв Себастьяна себе позволить могла, определивших в своем заказе, она уже более дружелюбно улыбалась бармену.

Двойное невезение, надо же так, вселенная с серьезными намерениями подошла к вопросу трезвости Себастьяны в последние пару дней. Проклиная все на свете, девушка мгновенно накрыла стопку ладошкой, намекая, что ей подливать уж не требуется. Не хватало еще чтоб сегодня её споила неизвестная нечисть, а после творили вольности, пусть и чисто женская натура ведьмы была не против пасть жертвой голубоглазого бармена, даже ежели он окажется очередным кровососом. Воображение мгновенно нарисовало сцену из очередного драматично-эпичного фильма про вампиров, где главные герои обязаны были испробовать крови своих избранников. Теперь уже более внимательно, открыто-оценивающе блондинка стала рассматривать
Хотела бы она побывать на кастингах на место бармена, не зря же они все столь симпатичны, пара-тройка красавчиков была бы кстати, особенно трезвых, а не таких что за версту пропитаны водкой. Ловя себя на мыслях, приходящихся совсем не к месту и не ко времени, Себа с нескрываемой горечью и даже обидой в голосе все же решается поучаствовать в разговоре о своем браслете, кой на свою же беду она в этот вечер решила одеть.
- Весьма полезная вещица в наше время, не правда ли? С ней и труда не составить привлечь мужчину, загруженного работой.

Пока он отвлекся на клиентов, Себа скользнула в зал, намереваясь вклиниться за столик к стайке развеселых девиц, чьи смешки и шушуканья отчетливее остальных звуков блуждали по бару. Этих дам она заприметила как только вошла в бар, тогда они еще не так разошлись, но от них уже разлетались брызги чисто беззаботного веселья. Когда стихийнице взбредет в голову, она зажигает. С получасу их общения за столиком воцарилась тишина, а после как заведенные игрушечные мышки по бару разбежались несколько девушек. Одна из которых очутилась у барной стойки и активно принялась строить глазки. Всем молодым не сидится без дела, скучно стало и была предложена игра, в которую без пререканий согласились сыграть все. Рыжая попалась на слабо, и получила задание выведать имя голубоглазого бармена. Активнее остальных за
Она гадала все, кем же окажется бармен. На вампира мало похож, совсем не интересуется закуской предложенной в различных вариантах начиная от светленьких и заканчивая экзотически пестрых. Себастьяна пользуясь телекинезом специально отбирала девушек для бармена, жульничая с бутылкой, что они крутили за столом, как рулетку. Выпив, она бывает мстительной, потому и не желала давать испортившему ей спокойный вечер провести в привычном ему ритме.
Возможно алхимик, а может и маг. Пока Себа еще находилась у стойки, она успела разглядеть не только , но и фотографии на стене. Во многих барах делали стенды подобные, легкая реклама бару, создающая радушную атмосферу. А кто против был бы попялиться хотябы на фото разгоряченной девицы, позирующей фотокамере.
Самодовольная улыбка не сходила с лица блондинки, ибо еще не раз бармена терроризировали девицы этим вечером, приставая то с одними вопросами, то с нелепыми просьбами.








опа

Рухнувшие Небеса
чувак.... ты мне как женщина нужна... 

КсюНдрик
м??

Рухнувшие Небеса
как жарить сосиски?

Рухнувшие Небеса
какой размер у кругляшков....
сколько по времени
почему нет инструкциии!!!
не смей ржать!

КсюНдрик
каплю масла наливаешь и жаришь оО
у каких кругляшков?оО

Рухнувшие Небеса
ну..... Ян нарезал кругляшки....
берешь сосиску и жик жик жик на кругляшки

КсюНдрик
Ян тама?

Рухнувшие Небеса
неа

Рухнувшие Небеса
он когда был делала так
я крутилась под боком...
мясо же как никак

КсюНдрик
а ну да

КсюНдрик
жарь так же!
насыпай и все!

Рухнувшие Небеса
какого размера кругляшииии
толстенькие или тоненькие
блин
я не помню

КсюНдрик
средненькие!
слишком тонкие высохнут!

Рухнувшие Небеса
черт
половина высохнет
блин
они шипят на меня!!!

КсюНдрик
ты меня убиваешь хД

Рухнувшие Небеса
шишишишишааааааааашшшшшшшшшшшшшшш
ааааааааааааа
шипят
и плюются!

КсюНдрик
*ROFL*

Рухнувшие Небеса
и пахнут не как у Яна!
кажысь я масла мало бухнула

КсюНдрик
много тоже плохо!

Рухнувшие Небеса
шишишишии...... сами вы шишишишиши.... скажи им!
кхм..... это ведь не верно каждую переворачивать стоять...... чтоб у каждой была поджеренная сторона.....

Рухнувшие Небеса
блин.... мне нравится..... стоишь переворачиваешь....
но они вссе равно шишишиши делают

КсюНдрик
*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
огонь убавь

Рухнувшие Небеса
о точнооо

КсюНдрик
лашааара

Рухнувшие Небеса
блин..... я максималист.... и пиромант... иль как их там....
оказалось что максимум огонька врубила...

КсюНдрик
псииииих!!

Рухнувшие Небеса
они теперь тихонько так ши-шиии.....-пши.....
блин.... как приятно..... стоишь переворачиваешь их по одной.... прожариваешь тихонько...

КсюНдрик
горе мое луковое))

Рухнувшие Небеса
кончил!

Рухнувшие Небеса
блин..... теперь надо аккуратно пересыпать это шишиши в тарелочку...

КсюНдрик
*ROFL*  *ROFL*

КсюНдрик
ты хоть понимаешь что я подумал прочитав предыдущее сообщение?!хДДДД

Рухнувшие Небеса
эм.... что?
я тут.... немного...... не в себе от запахов еды..
и меня побила кошка

Рухнувшие Небеса
я ее локтем стукнула случайно..... потом новая привычка машинальная- целовать бобо.... и полезла целовать эту маргохрень..... а она нацелованная меня лапой по носу наааааа!

КсюНдрик
так тебе и надо хД

Рухнувшие Небеса
мало мне чтоль было шишиши....

КсюНдрик
они ж только шишишикали!

Рухнувшие Небеса
и плевались!
горячо ж!

КсюНдрик
*ROFL*

Рухнувшие Небеса
кхм... не знаю какие сосиски Ян готовил.... но они определенно были вкуснее...

Рухнувшие Небеса
и таки я обожаю мужчин на кухне.....

КсюНдрик
а я очень вкусно гуляш готовлю)))

Рухнувшие Небеса
а я чай завариваю вкусный) на травках....

Рухнувшие Небеса
но все ж.... проверено..... на кухне главный мужской пол....

КсюНдрик
да)))

Рухнувшие Небеса
буду отбирать себе

0

2

КсюНдрик
привет)

Рухнувшие Небеса
ненавижу писать тексты.....
привет
и я хочу раздеть крюка..
утащить его шмотки и корабль

КсюНдрик
корабль эт святооое)

Рухнувшие Небеса
http://25.media.tumblr.com/bba957d17800 … o4_250.gif

КсюНдрик
его зад идеален...

Рухнувшие Небеса
блин какой зад! брюки! пояс! жилет!

КсюНдрик
кому что!но...ты глянь на его задницу!

Рухнувшие Небеса
я смотрю.... и хочу брюки...

КсюНдрик
*ROFL*

0

3

природный дар просто..... в самый раз...... или испанцев.....

Лик 23:56
О ГОСПОДИ
камасутра для начинающих блин хахахахахах
я тебя обожаю))
слушай

Лик 23:57
ты как моя мама
она щас тоже че то решила мне леекцию про резинки прочитать хД\




Лик 23:02
Себ....а....можно вопрос?....грустный и не по теме....

Рухнувшие Небеса 23:02
гру тный?
может не стоит
раз грустно
манипулятор но не тиран

Лик 23:04
ну..просто не с кем поговорить про это..

Рухнувшие Небеса 23:05
про это? что? прямо страшноооо

Лик 23:05
та угомонись не про секс хД

Рухнувшие Небеса 23:05
вроде не начинал.....
и тут я должен понять... что ты меня папой\мамой считаешь, которые должны обьяснить тебе основы жизни? я могу, у меня есть здоровенный учебник! и игрушки!

0

4

мини-Эйнштейн (18.08.2013 2:22) :
у меня ощущение

мини-Эйнштейн (18.08.2013 2:22) :
бужто я вои счаз
от прям счаз
сравнила себя с кентавром.....
О_О

0


Вы здесь » zzz » Обитель Зла » шишиши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно